Получи документы

В городской массовой зарядке участвовал никольский детский сад

16 мая 2017 в 21:40 - Татьяна Варнавская
article12683.jpg

Массовой спортивной акцией отметили Международный день семьи в городе Никольске Пензенской области. Большие и маленькие жители города начали воскресное утро с совместной зарядки.

На зарядку становись!

Воспитатель никольского детского сада №7 Юлия Зюзина сообщила в своем блоге на maam.ru: «В воскресенье, 14 мая 2017 года, в нашем городе Никольск Пензенской области прошла ежегодная массовая зарядка, посвященная Международному дню семьи». В этом мероприятии участвовали горожане и гости города — на зарядку вышли дошкольные педагоги и воспитанники детсадов, учителя и школьники, преподаватели и студенты, а также работники местных предприятий и организаций. Многие никольчане приходили на городскую зарядку целыми семьями. У всех участников акции были повязаны галстуки цвета Российского триколора, флагов Пензенской области и Никольского района.

Участники акции

В этот раз построение на совместную зарядку проводили воспитанники хореографического отделения «Гармония» районной детской школы искусств под руководством тренера-преподавателя отделения плавания ДЮСШ Никольского района Светланы Малаховой. Подопечные Юлии Зюзиной уже во второй раз принимают активное участие в городской зарядке. Выполнять упражнения под задорную музыку понравилось не только детям, но и взрослым. Даже бабушки и дедушки с удовольствием заряжались бодростью и позитивом. Это уже не первая массовая зарядка, которая проходит в Никольске. Такие общегородские спортивные мероприятия проводятся два раза в год — в сентябре и мае. «Мы за спорт! Мы за здоровый образ жизни!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Зюзина.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «В городской массовой зарядке участвовал никольский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД