МААМ-картинки

В городском женском конкурсе победила воспитательница

13 марта 2015 в 20:22 - Татьяна Варнавская
article6026.jpg

Дошкольный педагог детского сада № 8 «Золотой ключик» города Холмск Сахалинской области стала победителем городского творческого конкурса.

Самая очаровательная и привлекательная

Воспитатель Юлия Школьная рассказала своим коллегам на Maam: «В преддверии Международного женского дня 8 Марта мне предложили поучаствовать в конкурсе «Наша холмчаночка». Мы подали заявку, с фотографиями и дипломами. Спасибо нашему любимому сайту МААМ, за дипломы и возможность развиваться творчески и разносторонне».

К участию в конкурсе приглашались все жительницы Холмска от 4 лет и старше. Претендентки должны быть веселыми, энергичными и активными, иметь интересные увлечения или достижения в работе, спорте, кулинарии, воспитании детей или благотворительности. Всего было несколько номинаций: «Бизнес-леди», «Творческая личность», «Мама с большой буквы» и «Спортивная леди». Воспитатель «Золотого ключика» вначале подала заявку на участие в двух номинациях: «Творческая личность» и «Бизнес-леди» и была утверждена в номинации «Бизнес-леди», где кроме нее в возрастной категории от 26 до 55 лет было еще три претендента.

«Голосование проходило со 2 марта по 4 марта. Это были самые волнительные два дня, я даже на экзаменах так не волновалась. За меня болел весь наш замечательный коллектив детского сада «Золотой ключик». И вот на концерте в честь 8 марта меня наградили дипломом победителя смс-голосования! Мы опередили оппонентов на 63 голоса! Ура! Спасибо всем кто верил в меня и спасибо Маам.ru» - написала Юлия Школьная.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В городском женском конкурсе победила воспитательница»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД