Папки-передвижки

В Хохотушкино отправился кировский детский сад

30 июля 2015 в 08:48 - Татьяна Варнавская
article7042.jpg

Летнее развлечение «Путешествие в Хохотушкино!» провели для всех групп на участке дошкольные педагоги детского сада №6 «Ягодка» города Кирова Калужской области.

Всех хохотушек не перехохотать

Воспитатель Валентина Крылова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В один из прекрасных летних деньков мы с коллегами (Крылова В. В., Александрова О. Е., Михайлова Н. А., Кухаенкова И. О.) решили порадовать наших дошколят и устроили для них настоящий праздник с песнями, плясками, играми. Отправились мы в веселую страну «Хохотушкино». А так как в этой стране живут только хохотушки и хохотуны, встретили нас там задорные Девчушки-Хохотушки».

Конкурс канатоходцев

В этой неведомой стране малышей ждала масса развлечений. Девчушки-Хохотушки устроили аттракцион хождения по канату, превратили всех дошколята в силачей, организовали азартную эстафету «Песок в ведерочко» и провели конкурс «Найди клад». Одними играми Девчушки-Хохотушки не ограничились и провели среди дошкольников тут же на песке конкурс выразительного чтения стихов наизусть. Веселые ведущие праздника научили детей рисовать песком на асфальте и детям это занятие очень понравилось. «А потом мы все дружно отправились воплощать свои песочные фантазии! На этом наше путешествие закончилось! Нам было очень весело!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Валентина Крылова и опубликовала там же фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В Хохотушкино отправился кировский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД