Получи документы

В Кемеровской области дошкольникам вручили значки ГТЗО

13 июня 2016 в 15:42 - Светлана Черемискина
article9938.jpg

8 июня в поселке Трудармейский Прокопьевского района состоялось торжественное закрытие районной спартакиады для дошкольников. Представители детских садов района приехали на награждение - лучшим юным спортсменам вручили значки ГТЗО.

Готов трудиться, закаляться, обучаться

Значки ГТЗО и удостоверения получили все дети, которые справились с нормативами комплекса

Спартакиада по сдаче нормативов комплекса ГТЗО прошла в Прокопьевском районе в третий раз. В ней приняли участие воспитанники детских садов района. В программу спартакиады вошли испытания, разработанные для детей 6-8 лет. На торжественном мероприятии побывала воспитатель Октябрьского детского сада Оксана Молчанова. Она рассказала, что 5 лучших юных спортсменов из поселка Октябрьский получили золотые значки и стали победителями в личном первенстве в разных тестовых испытаниях: отжиманиях, прыжках в длину, беге на 30 метров, беге на лыжах.

В качестве подарка юным спортсменам организовали праздник на аттракционах

Спортивным звездам Прокопьевского района вручили удостоверения о прохождении нормативов и устроили ребятишкам веселый праздник. «После награждения всем детям раздали билеты на аттракционы, где они могли кататься, на чем хотели и сколько хотели, а также вкусно и сытно накормили. Дети были в восторге от поездки и аттракционов, и долго делились полученными положительными эмоциями. Говорили, что не бросят спорт, и обязательно будут участвовать в следующем году», - фотографиями с места событий воспитатель поделилась на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «В Кемеровской области дошкольникам вручили значки ГТЗО»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД