Получи документы

В Кирове Калужской области вскрыли урны для тайного голосования

28 октября 2015 в 20:58 - Сергей Желонкин
article7861.jpg

Победителей конкурса осенних поделок из природных материалов чествовали на мероприятии «Родительские посиделки» в детском садике №6 «Ягодка», что в городе Киров Калужской области. Лучших из лучших выявило тайное голосование, в котором приняли участие педагоги и прочие сотрудники дошкольного учреждения, а также все желающие родители.

Честная победа самым демократичным способом

Конкурс семейных поделок проходил в три этапа. Первый, организационный, подразумевал вовлечение родителей в участие в творчестве вместе со своими детьми, информирование их об условиях и сроках проведения мероприятия. Воспитатель Валентина Крылова рассказала МААМ, что требования к работам были сформулированы следующим образом: «используемые материалы: природный материал, бросовый материал, овощи, фрукты, листья и т. д.; форма созданной работы - объёмная, устойчивая, плоскостного характера». Количество работ от одного участника при этом не ограничивалось.

Диплом победителей.

Многие родители охотно откликнулись на этот призыв и приняли участие в конкурсе-выставке «Осенние фантазии ». Наступил второй этап мероприятия – творческий, совместное изготовление поделок на осеннюю тематику. Шедевры, которые дети и взрослые вместе смастерили дома, были выставлены на всеобщее обозрение на выставке, и был дан старт тайному голосованию. Для этой цели, из подручных же материалов, были сделаны урны для голосования, которые постепенно наполнились листочками с фамилиями семей, чьи поделки показались наблюдателям наиболее ценными с эстетической точки зрения.

Благодарность участникам.

Валентина Владимировна отметила maam.ru, что обладателям первых трёх мест были вручены специально изготовленные дипломы, а всем прочим участникам – не менее красивые благодарности. Конкурс-выставка «Осенние фантазии» стал прекрасным проявлением инициативы педагогов и родителей, заметным и позитивным событием в детсадовской жизни.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В Кирове Калужской области вскрыли урны для тайного голосования»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД