Папки-передвижки

В книжном велопробеге приняли участие ялуторовские воспитатели

16 августа 2015 в 12:21 - Татьяна Варнавская
article7200.jpg

Велопробег «С книгой в пути!» прошел 14 августа в городе Ялуторовске Тюменской области под эгидой Года литературы. Дошкольные педагоги детского сада №9 вышли на велодорожку, чтобы принять участие в этом книжно-спортивном мероприятии.

С книгой по жизни

Заместитель директора Светлана Мошкова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Акция «Велопробег» прошла в городе Ялуторовске в День рождения Тюменской области - 14 августа и в рамках Года литературы. От МАУДО «Детский сад № 9» участвовали: Хухорова Марина Константиновна и Кугаевских Ольга Юрьевна». Перед началом мероприятия велоучастники собрались на площади киноконцертного зала «Юбилейный». Там они получили футболки с портретами поэтов и прозаиков Тюменского края, фирменные головные уборы и раздаточный материал - закладки с изображениями ялуторовских писателей, книги по краеведению.

Участники книжного велопробега проехали по улицам родного города на велосипедах, украшенных воздушными шариками, символикой Российской Федерации, Тюменской области и города Ялуторовска. Маршрут «литературного пути» проходил от киноконцертного зала «Юбилейный» до микрорайона «Южный». На маршрутных остановках, на Площади Декабристов, у торгового центра «Гулливер», у Центра национальных культур и ремесел, участники акции раздавали жителям и гостям города краеведческую литературу. Дошкольный педагог Светлана Мошкова опубликовала в блоге на МААМ фотографии своих коллег – участников велопробега «С книгой в пути!».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «В книжном велопробеге приняли участие ялуторовские воспитатели»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД