Лучший педагог года

В конкурсе «А ну-ка, девушки!» встретились саратовские воспитатели и родители дошкольников

3 марта 2016 в 19:54 - Татьяна Варнавская
article9054.jpg

Районный спортивно-музыкальный праздник «А ну-ка, девушки!»для родителей дошкольников и педагогов детских садов прошел в Саратове. За главный приз боролись команды шести дошкольных учреждений города.

А ну-ка, девушки — а ну, красавицы!

Воспитатель детского сада № 19 Волжского района города Саратова Ирина Емельянова сообщила своим коллегам на maam.ru: «1 марта в спортивном зале СОШ № 10 состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!». Дошкольный педагог выступила в качестве организатора этого праздника и при поддержке Администрации Волжского района Саратова постаралась сделать программу конкурса насыщенной и интересной. В спортивных соревнованиях принимали участие педагоги и родители из шести саратовских детских садов. Команды участвовали в занимательных и непростых конкурсах, в которых нужно было проявить не только спортивные навыки, но также сообразительность и находчивость. Все этапы конкурса проходили в напряженной борьбе. Зрители и болельщики эмоционально следили за ходом событий и бурно поддерживали своих участников. Итогом мероприятия стал праздничный фуршет, на который пригласили всех участников, болельщиков и гостей.

Момент соревнований

«Все команды получили почетные грамоты, а победители — главный кубок соревнований и бурные аплодисменты болельщиков. Отрадно, что на мероприятии всегда царит хорошее настроение, здоровое соперничество, дружба, уважение и любовь к спорту!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Емельянова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В конкурсе «А ну-ка, девушки!» встретились саратовские воспитатели и родители дошкольников»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД