Папки-передвижки

В конкурсе по выбору Президента участвует мытищинский детский сад

30 мая 2017 в 22:29 - Татьяна Варнавская
article12790.jpg

Свои рисунки на конкурс «Я выбираю Президента!» представили воспитанники детского сада №29 «Улыбка» города Мытищи Московской области. Дошколята обозначили в них приоритеты развития государства — мирное небо, бесплатное образование, бесплатная медицина, доступное жилье.

Дети выбирают будущее

Воспитатель Марина Морозова сообщила на maam.ru, что образовательные учреждения ее города участвуют в конкурсе детских рисунков «Я выбираю Президента!». Она написала в своем блоге: «Конкурс проводится на основании письма председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Мытищи Н. В. Тер-Григорян и обращения Председателя Избирательной комиссии Московской области Коноваловой И. А.». Это творческое состязание организовано, чтобы заинтересовать будущих избирателей политикой и избирательными процессами. Организаторы надеются таким образом повысить интерес молодежи к предстоящим выборам Президента Российской Федерации и помочь формированию активной гражданской позиции.

Автор со своим рисунком

Старшие дошкольники из детского сада «Улыбка» приняли участие в этом мероприятии. Ребята нарисовали на конкурс рисунки в разных техниках и с использованием различных материалов. В этих детских работах была отражена тематика выборов Президента Российской Федерации. Дошколята изобразили, каким бы они хотели видеть свое государство, и как будущие избиратели выразили свои пожелания к обустройству страны. Фотографии детских работ дошкольный педагог Марина Морозова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В конкурсе по выбору Президента участвует мытищинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД