Папки-передвижки

В конкурсе «Театральный теремок» победил талант

6 апреля 2014 в 09:31 - Татьяна Варнавская
article4278.jpg

В детском саду № 70 «Теремок» города Балаково Саратовской области прошел конкурс инсценированной песни «Театральный теремок». Яркие театрализованные представления юных артистов никого не оставили равнодушными.

Талант проявляется с детства

Музыкальный руководитель Лариса Францева поделилась со своими коллегами на maam.ru фотоотчетом этого интересного мероприятия, готовится к которому было также интересно, как и проводить. Выбор репертуара, придумывание сюжета, разучивание песни и постановка движений – работы у детей, воспитателей и музыкального руководителя было хоть отбавляй. Но этот увлекательный творческий труд никого не отпугнул, а напротив – привлек новых союзников. Например, родителей, – без которых этому празднику не суждено было состояться. Ведь благодаря им дошколята на этом конкурсе могли выступать в сценических костюмах, отражающих характер их постановки.

Вручение наград победителям

В результате творческого содружества маленьких артистов и больших меценатов родились веселые и занимательные номера. Самые маленькие участники выступили с песней «Каша». За ними выступили малыши из другой группы с инсценированием песни «Ускакала в поле молодая лошадь». Группа №11 продемонстрировала «Лягушачий хор», а группа №12 - песню «Подарок для мамы». Старшая группа №5 инсценировала песню «Такая-сякая», а подготовительная группа №8 - «Семечки». Все артисты очень старались и полностью раскрыли свои таланты в этом конкурсе, доставив удовольствие всем присутствующим взрослым и детям. Непростая задача стояла перед жюри – справедливо распределить места. В итоге победители получили дипломы и грамоты за участие.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «В конкурсе «Театральный теремок» победил талант»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД