Папки-передвижки

В Кроссе нации участвовал каменск-уральский детский сад

18 сентября 2017 в 21:24 - Татьяна Варнавская
article13640.jpg

Юные любители бега из детского сада № 59 города Каменск-Уральского Свердловской области вышли наравне с взрослыми на старт самого массового спортивного мероприятия на территории Российской Федерации. Дошкольники приняли участие в забеге «Кросс Нации — 2017».

Бегом к здоровью

Воспитатель Анна Цареградская сообщила на maam.ru: «Дети и родители старшей группы «Б» уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском дне бега». Она рассказала в своем блоге, что и в этом году ее подопечные тоже участвовали в «Кросс нации». По традиции спортивный праздник открыл мэр Каменск-Уральска. В своем вступительном слове он приветствовал любителей бега, поздравил участников с этим значимым событием в их спортивной жизни, рассказал о цели мероприятия и подчеркнул важность здорового образа жизни для каждого человека и общества в целом.

Участники забега

В этом году «Кросс нации — 2017» состоял из нескольких забегов. Первыми на старт выехали велоспортсмены, за ними стартовали представители администрации города, и наконец очередь дошла и до самых маленьких любителей спорта дошкольного возраста. Этот спортивный праздник стал событием в жизни подопечных Анны Цареградской — малыши заранее готовились к кроссу и ждали его с нетерпением. Каждый дошколенок, участвующий в забеге, получил свой личный спортивный номер и, конечно же, поспешил надеть его на себя. Дошколята отлично показали себя в кроссе и в итоге получили не только сертификат участников, но также заряд бодрости и массу положительных эмоций. Фотографии с мероприятия дошкольный педагог Анна Цареградская разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «В Кроссе нации участвовал каменск-уральский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД