Получи документы

В Кудрово прошла ХХ Международная научно-практическая конференция педагогов

3 апреля 2017 в 22:34 - Сергей Желонкин
article12348.jpg

На базе средней образовательной школы «Центр образования «Кудрово» (Школа-технопарк), что в деревне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области, 30 марта состоялась ХХ Международная научно-практическая конференция. В этом педагогическом форуме приняли участие представители семи стран ближнего и дальнего зарубежья.

Представительная площадка по обмену педагогическим опытом

Тема конференции была следующей: «Личность. Общество. Образование. Традиции и инновации в образовании». А посвящено данное мероприятие было 85-летию Ленинградский областной институт развития образования» и 90-летию Ленинградской области.

Участник конференции, музыкальный руководитель детского сада №2 города Пикалёво Ленинградской области Людмила Скородумова рассказала порталу МААМ, что на форуме был поставлен широкий круг вопросов общего, дополнительного и профессионального образования: «реализация региональной программы развития воспитания; современная образовательная среда; развитие инфраструктуры, содержания и технологий дополнительного образования детей; подготовка профессионалов для передовых технологий; проблемы оценки и управления качеством образования; проблемы интеграции общего и профессионального образования как фактора социально- экономического развития региона; проблемы инклюзии в образовании».


Участников Международной конференции сопровождала классическая музыка.

В работе конференции принимали участие педагогические работники разных уровней образования из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Польши, Финляндии и Эстонии. А также деятели культуры, представители законодательной и исполнительной власти, духовенства, общественности из Ленинградской области и некоторых других регионов России.

Людмила Владимировна отметила maam.ru, что мероприятие было организовано на высоком профессиональном и техническом уровне. Участников конференции приветствовал оркестр, звучала живая классическая музыка. В завершение все участники конференции получили именные сертификаты.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В Кудрово прошла ХХ Международная научно-практическая конференция педагогов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД