Папки-передвижки

В Лабытнанги детсадовцы дарили всем ромашки на счастье

7 июля 2018 в 19:14 - Сергей Желонкин
article16037.jpg

Накануне всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности 8 июля позитивная акция была организована педагогами детского сада «Ягодка» города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Она называлась «Подари ромашку на счастье». Дети и взрослые раздавали всем прохожим воздушные шары с изображениями ромашек – главных символов рабочего праздника и открытки, сделанные своими руками.

Любовь и верность – главное семейное богатство

День любви, семьи и верности широко отмечается в нашей стране восьмого июля, начиная с 2008-го года, когда в Год семьи этот праздник получил статус общегосударственного. Детсадовцы города Лабытнанги решили заранее поздравить своих земляков с приближающимся праздником, который прославляет ценности крепкой и дружной семьи.

Для проведения специальной акции ребята изготовили на творческих занятиях открытки, педагоги приготовили воздушные шары с белыми ромашками. Накануне праздника на улице города они с самыми добрыми пожеланиями поздравляли всех прохожих, дарили им свои подарки, рассказывали землякам о главном смысле Дня семьи, любви и верности.

Подарили ромашки с самыми наилучшими пожеланиями.

«Некоторые и не знали, что есть такой праздник. Воспитанники рассказали прохожим об этом празднике и о том, что главное семейное богатство это любовь и верность», – рассказывает maam.ru о ходе данной акции воспитатель детского сада «Ягодка» Валентина Вильчинская. Взамен люди дарили дошколятам и их наставникам свои улыбки и добрые слова, пожелания счастья, любви, тепла и благополучия. Валентина Михайловна рассказала порталу МААМ, что ребята с удовольствием приняли участие в этой позитивной акции.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В Лабытнанги детсадовцы дарили всем ромашки на счастье»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД