Получи документы

В Литературном карнавале участвовал ставропольский детский сад

30 сентября 2015 в 09:28 - Татьяна Варнавская
article7571.jpg

В детском литературном карнавале приняли участие воспитанники детского сада №74 города Ставрополя. Костюмированное шествие проходило в рамках празднования Дня города Ставрополя и Ставропольского края.

Родному краю посвящается

Воспитатель Людмила Пастухова рассказала в своем блоге на Maam.ru о том, как в ее дошкольном учреждении отметили День города и края. «В группах нашего сада были проведены беседы о городе, о его истории, а подготовительные группы выступили с концертом, куда были приглашены родители и дети старших групп» - написала она в своем блоге.

«Цыплята» из ставропольского детсада

В День города Ставрополя и Ставропольского края, который отмечался в этом году 19 сентября, было запланировано много интересных мероприятий. В одном из них выпало участвовать воспитанникам Людмилы Пастуховой. Малыши в костюмах цыплят вместе со своей наставницей в назначенный час вышли на главную площадь города, чтобы принять участие в костюмированном представлении вместе с другими литературными и сказочными героями. «Литературный карнавал» первоначально планировали провести 1 июня, но его отменили из-за погодных условий и перенесли на 19 сентября. И вот все формальности соблюдены, погода на этот раз не подвела и дети молодцы - все пришли!» - написала на МААМ дошкольный педагог Людмила Пастухова. Она разместила в своем блоге фотоотчет мероприятия «День города и края».

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В Литературном карнавале участвовал ставропольский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД