Папки-передвижки

В Лобне состоялся традиционный парад дошкольников

24 мая 2015 в 12:31 - Светлана Черемискина
article6541.jpg

22 мая в городе Лобня Московской области на торжественный марш вышли «парадные расчеты» детских садов города. Юнармейцы с гордостью прошагали по улицам, посвятив свой парад юбилею Победы.

Команды 14 детских садов представили разные роды войск

На марше - юные казаки

Торжественный парад детсадовских отрядов отрыли барабанщики. За ними в красивой парадной форме гордо маршировали подводники и кавалеристы, летчики и казаки, танкисты и пограничный спецназ, артиллеристы и даже полевая кухня. Дошкольные войска проходили свою дистанцию с песней и различными перестроениями.

Участники парада из детского сада«Орленок»

Свидетелем этого яркого события стала Валентина Шомникова, воспитатель детского сада «Орленок». Ее воспитанники тоже участвовали в параде юнармейских войск, представляя подразделение военных медиков. «Все участники парада были награждены грамотами и сладкими подарками. Праздничный парад в честь Великой Победы завершился салютом из воздушных шаров. Это торжественное мероприятие не оставило равнодушным ни детей, ни родителей, ни гостей», - отметила педагог и предоставила порталу МААМ фоторепортаж парада дошкольников.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В Лобне состоялся традиционный парад дошкольников»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД