Лучший педагог года

В логопедическом марафоне участвовали сыктывкарские дошкольники

6 апреля 2016 в 22:22 - Татьяна Варнавская
article9365.jpg

Необычный марафон прошел в городе Сыктывкаре республики Коми. Дошкольные педагоги организовали для своих подопечных интеллектуально-речевой конкурс «Звучащий марафон «Речецветик».

Учимся говорить правильно!

Логопед Елена Митина сообщила своим коллегам на maam.ru: «В марте воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском интеллектуально-речевом конкурсе «Звучащий марафон «Речецветик» для детей старшего дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья». Дошкольные педагоги организовали эту игру-состязание, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья смогли в полной мере продемонстрировать свои способности — кругозор, эрудицию и волю к достижению результата. Мероприятие было организовано и для того чтобы специалисты могли выявить уровень владения детей устной речью и степень их готовности к школе. Этот логопедический праздник укрепил сотрудничество между родителями и дошкольными педагогами и помог детям получить радость от общения со сверстниками.

Цирковое представление для победителей

Всем участникам были вручены сертификаты этого городского конкурса, а победители получили заслуженные грамоты и поощрительные призы. Все дошкольники, занявшие призовые места, были приглашены на праздничное мероприятие — 1 апреля для них был устроено развлечение в форме циркового представления. «Поздравляем победителей конкурса!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Митина.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В логопедическом марафоне участвовали сыктывкарские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД