Папки-передвижки

В любви к городу признался владимирский детский сад

31 августа 2017 в 00:39 - Татьяна Варнавская
article13486.jpg

«Мы любим Владимир» — в конкурсе ко Дню города участвовал владимирский детский сад №17. Совместная фотография детсадовцев с тематическим плакатом на фоне детского сада была удостоена специального приза.

Край родной — навек любимый

Воспитатель Галина Красноцветова написала на maam.ru: «6 августа городу Владимиру исполнилось 1027 лет». Она рассказала в своем блоге об участии в конкурсе «Я люблю Владимир». Местная администрация приглашала всех желающих принять в нем участие — сфотографироваться на фоне любимого уголка с плакатом «Я люблю Владимир» и загрузить фото с сопроводительным рассказом в конкурсный альбом. Детсадовцы долго решали, где им лучше сфотографироваться — ведь у каждого есть свое любимое место. Дошколята называли Золотые ворота, Центр города, Парк Дружбы, Колесо обозрения. В процессе обсуждения выяснилось, что только одно место объединяет всех — это любимый детский сад.

Награждение

Дошколята нарисовали сердечко из вишенок — ведь этой ягодой славится Владимирский край, а дошкольный педагог распечатала фразу «Мы любим Владимир!». Детсадовцы сделали общее фото и отправили его на конкурс. Оказалось, что жюри отметило детсадовскую фотографию. Через несколько дней позвонили из администрации города и пригласили дошколят с воспитателем для награждения. На празднике ребята долго ждали приглашения на сцену, даже успели попрыгать и потанцевать, но в конце концов были вознаграждены за ожидание. «Мы стали призерами и получили «Сертификат на Новогоднее представление». В завершении церемонии ребята поздравили родной город с Днем рождения» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Галина Красноцветова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «В любви к городу признался владимирский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД