Лучший педагог года

В Майском детсаду красиво оформили воспоминания о лете

8 сентября 2016 в 09:55 - Сергей Желонкин
article10648.jpg

В группе «Капитошка» детского сада села Майское Джанкойского района Республики Крым лучшие моменты прошедших летних каникул вошли, в виде фотографий и коротких стихотворений, в состав большой и красочной стенгазеты. В итоге получился замечательный фотоотчёт на тему «Как я провёл лето».

Очень летний фоторепортаж

Когда проходит ласковое лето, всегда бывает немного грустно. Хотя впереди ещё лето бабье, а потом и золотая осень, почему-то всегда кажется, что лето календарное, жаркое и такое долгожданное, прошло слишком быстро. Славно проводили самое тёплое время года воспитанники группы «Капитошка». Воспитатель Анна Брудер рассказала МААМ, что в этом учебном году её подопечные перешли в старшую группу и уже самостоятельно могут передавать свои эмоции.

«Закончились жаркие летние каникулы, но осталось много впечатлений и приятных воспоминаний. Мальчики и девочки рассказывали, как весело они провели летние каникулы», – рассказывает порталу maam.ru Анна Ивановна. Разумеется, фотоотчёт о приятном времяпровождении дошколят в ходе летних каникул был составлен при активном участии родителей. Они, по просьбе воспитательницы, передали своим детям в садик интересные семейные фотографии с летнего отдыха.

Приятные воспоминания в наглядном отображении.

Эти позитивные фотокадры и сложились в настоящую фотовыставку, заряжающую позитивной энергией и расположенную на большом ватманском листе. Яркие и незабываемые эмоции от летнего привольного житья были успешно запечатлены и продлены в большой общей стенгазете. Отличное «коллективное прощание» с летом!

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «В Майском детсаду красиво оформили воспоминания о лете»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД