Лучший педагог года

В марафоне приняли участие московские воспитатели

2 апреля 2015 в 14:28 - Татьяна Варнавская
article6168.jpg

В Москве проходит Всероссийский педагогический марафон учебных предметов. До 17 апреля для всех его участников с 9 утра открыты двери Московского государственного педагогического университета.

Учиться, учиться и еще раз учиться

Педагог дошкольного образования Наталия Смирнова московской СОШ № 851 рассказала об этом событии на Maam.ru: «Уже не первый год мы с моей подругой принимаем участие во Всероссийском педагогическом марафоне учебных предметов. Организует его Издательский дом «Первое сентября» совместно с Московским Педагогическим Государственным Университетом и стратегическим партнером - издательством «Просвещение». В этом году педагогический марафон проходит с 23 марта по 17 апреля».

Во время лекции

Каждый день этого мероприятия посвящен одному учебному предмету или направлению обучения. Например, 29 марта был днем «Дошкольного образования». Марафон проходит в Москве на Малой Пироговской улице в историческом главном здании МГПУ. В шести залах проводятся лекции по разным тематикам. В рамках марафона проходит крупнейшая выставка-ярмарка учебно-методической литературы. Каждый участник, посетивший три мероприятия подряд, имеет право на получение официального именного сертификата. «В этом году мы посетили три лекции. Первая - «Организация мобильной полифункциональной предметно-пространственной развивающей среды в ДОУ». Вторая лекция от издательства «Ювента» - «Организация речевого развития детей 2-7 лет в условиях введения ФОГОС ДО». И третья от издательства «Просвещение» - «Подготовка детей к обучению в условиях ФОГОС дошкольного и начального общего образования. Программа «Преемственность» - написала в своем блоге Наталия Смирнова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «В марафоне приняли участие московские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД