Получи документы

В Междуреченске феи блистали талантами и говорили об экологии

18 марта 2017 в 14:31 - Сергей Желонкин
article12220.jpg

Традиционный ежегодный творческий конкурс «Маленькая фея» состоялся в городе Междуреченске Кемеровской области, в Доме культуры имени В.И. Ленина. Снова в этом соревновании приняли участие девочки из разных детских садов города. Праздник был посвящён Году экологии, которым был объявлен год 2017-й в России.

Платья из пакетов и газет, «полёты райских птиц»…

Сообразно теме конкурса, строились отдельные этапы и задания в его рамках. Опираясь на тему бережного отношения к природе и окружающей среде, нужно было подготовить необычный костюм для дефиле и оригинальное выступление (вокальный или хореографический номер). Поэтому специальные конкурсные наряды маленьких участниц были выполнены их мамами, бабушками и воспитателями из разнообразного бросового материала.

Конечно, не обошлось на этом конкурсе без вполне естественного волнения и самих участниц, выступавших на большой сцене, и их болельщиков в зале. Но «маленькие феи» справились с ним и постарались проявить свои таланты во всей красе. Воспитатель детского сада №38 «Черёмушки» города Междуреченска Ольга Бородачёва рассказала порталу МААМ об успешном участии в конкурсе «Маленькая фея» своей воспитанницы – Каролины Соловьёвой.

Конкурсантки выступают с красивой хореографической композицией.

«С улыбкой на лице наша Каролина успешно прошла все этапы конкурса. В первом, переводя стрелки на часиках, она рассказала о себе. Во втором – продемонстрировала необычное платье из бросового материала (газетных кулёчков), – рассказывает maam.ru Ольга Владимировна, – и в третьем, в виде райской птицы, представила себя как творческая личность».

Жюри по достоинству оценило талант и старания представительницы 38-го детского сада, и главный приз городского конкурса «Маленькая фея-2017» был присуждён ей. Поздравляем от всей души! И для Каролины Соловьёвой, и для других участниц это мероприятие стало ценным жизненным опытом выступления перед большой аудиторией.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «В Междуреченске феи блистали талантами и говорили об экологии»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД