Лучший педагог года

В мир юмора и смеха путешествовали дошкольники из Дивногорска

2 апреля 2016 в 07:10 - Светлана Черемискина
article9326.jpg

Целую неделю наслаждались веселыми играми и развлечениями воспитанники детского сада «Родничок» города Дивногорска Красноярского края. Встреча с клоунами, пенная вечеринка, веселые посиделки - тематическая неделя «В мире юмора и смеха» подарила детям много радостных улыбок и хорошего настроения.

От улыбки хмурый день светлей

Клоуны - глазами детей

О событиях тематической недели, посвященной Дню юмора и смеха, порталу МААМ рассказала воспитатель Елена Черникова: «Наряжались с переодеваниями: футболки – задом наперед, сандалии – наоборот, перчатки – на ноги. Вспоминали небылицы. Лепили клоунов, жонглеров и дрессировщиков. В нетрадиционной технике фломастерами нарисовали клоунов».

Позабавили детвору веселые игры и конкурсы

Чтобы подарить детям улыбку и радость, воспитатели перевоплощались в веселых персонажей. Фея Веселинка пришла в гости к детсадовцам в день рождения одной из дошкольниц. Праздник получился невероятно добрым и радостным – дети совершили путешествие в страну «Пузыряндию», где побывали на «пенной вечеринке». Завершилась «смешная» неделя ярким развлечением с участием клоунов Фили и Юли и скомороха Петрушки. «Веселые посиделки» порадовали детвору задорными конкурсами, играми и танцами. Фоторепортаж о Неделе юмора и смеха Елена Черникова опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В мир юмора и смеха путешествовали дошкольники из Дивногорска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД