Лучший педагог года

В Московской области «Здоровячки» сыграли вничью с «Крепышами»

1 июля 2014 в 10:24 - Светлана Черемискина
article4890.jpg

КВН в детском саду «Березка» села Чулки-Соколово собрал веселых и находчивых дошколят. Турнир был посвящен здоровому образу жизни и полезным привычкам.

Итак, мы начинаем КВН...

Этот праздник стал завершающим этапом проекта «Мы здоровью скажем «Да». Две детские команды «Здоровячки» и «Крепыши» собрались в одном зале, чтобы порадовать зрителей своим юмором и творчеством. Музыкальный руководитель Татьяна Старцева сообщила на портале  maam.ru, что «обе команды проявили юмор, находчивость, артистизм и волю к победе!»

Звуковое письмо от Незнайки

Действительно, дети показали зрителям, что в вопросах здоровых привычек они уже прекрасно разбираются. Начиная с разминки, в которой им пришлось вспомнить пословицы и поговорки о здоровье, команды активно участвовали во всех конкурсах. Они успешно «купили» продукты в магазине, показали пантомимой любимые виды спорта, дали мудрые советы Буратино и Незнайке о том, как беречь зрение и делать дыхательную гимнастику.

Танец с обручами

Юные КВНщики устроили настоящее шоу для своих зрителей – показали и зарядку с пампушками, и танец с обручами, и музыкальную инсценировку песни. Все присутствующие остались довольны праздником, жюри не смогло определить лучших, поэтому все «ребята получили в подарок дипломы, книги по ЗОЖ и сочные призы», говорит организатор мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В Московской области «Здоровячки» сыграли вничью с «Крепышами»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД