Папки-передвижки

В народных гуляньях в день выборов участвовал червишевский детский сад

23 марта 2018 в 00:35 - Татьяна Варнавская
article15175.jpg

Народные гулянья «Тюменская весна-2018» устроили в день выборов 18 марта в селе Червишево Тюменской области. Дошкольные педагоги детского сада «Сибирячок» вместе со своими воспитанниками и их родителями активно участвовали в программе праздника.

Россия, нам нужны твои голоса!

Музыкальный руководитель червишского детского сада «Сибирячок» Светлана Сорокина написала на maam.ru: «18 марта 2018 года — это особый праздник. В рамках этого дня в селе Червишево Тюменского района прошли массовые народные гулянья «Тюменская весна-2018». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что коллектив ее дошкольного учреждения, включая воспитанников и их родителей, принял активное участие в концертной программе. Выступление детсадовцев началось зажигательным танцевальным флешмобом. Дошколята с особым чувством исполнили песни о России, родном крае, самых близких и родных. Семьи дошкольников участвовали в «Параде шляп», представляя модели собственного изготовления на тему триколора. Малыши задорно дефилировали в головных уборах, сделанных из всевозможных подручных материалов.

На мастер-классе

Взрослые и дети с удовольствием поучаствовали в викторине, посвященной 95-летию Тюменского района. Знатоки краеведения выиграли заслуженные призы. Многие участники гуляний захотели присоединиться к мастер-классам, проводимым дошкольными педагогами. Этот весенний фестиваль продолжался целый день. Дети и взрослые от участия в этом мероприятии получили яркие впечатления и положительные эмоции. Фотографии с праздника дошкольный педагог Светлана Сорокина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В народных гуляньях в день выборов участвовал червишевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД