МААМ-картинки

В нижневартовском детсаду состоялась благотворительная «Осенняя ярмарка»

16 сентября 2015 в 13:53 - Сергей Желонкин
article7448.jpg

В детском садике №62 «Журавушка» города Нижневартовска доброй традицией стало проводить в начале осени благотворительную ярмарку. Очередное ежегодное мероприятие «Осенняя ярмарка» прошло на днях на участке детского сада.

Ярмарка – яркое и позитивное событие начала осени

Подобные события всегда способствуют установлению положительного эмоционального контакта между педагогами, родителями и воспитанниками детского сада. На прошедшей ярмарке в широком ассортименте были представлены разнообразные детские и совместные со взрослыми поделки, в том числе с применением природных материалов, а также различная вкуснятина.

Воспитатель детского сада «Журавушка» Альфия Аллабирдина рассказала МААМ: «Была праздничная продажа щедрых осенних даров нашего края - овощей, ягод, грибов, также сладкой выпечки, различных работ декоративно-прикладного искусства, воздушных шаров». Ярмарочные прилавки были очень красиво оформлены яркими праздничными скатертями, разноцветными воздушными шарами и прочими украшениями.

Посетители "Осенней ярмарки - 2015" в детсаду "Журавушка".

Родители, которые пришли за детьми в детский сад, с удовольствием любовались на всё это великолепие и приобретали оригинальные «произведения искусства» и вкусности по чисто символическим, или, как сейчас принято говорить, «антикризисным» ценам. «Можно с уверенностью сказать, что ярмарка удалась на славу и принесла массу удовольствий. Остались довольны и покупатели и продавцы», - отметила Альфия Назиповна maam.ru. Все вырученные средства будут потрачены на нужды групп.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В нижневартовском детсаду состоялась благотворительная «Осенняя ярмарка»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД