МААМ-картинки

В Новокузнецке организовали встречу выпускников детского сада

13 июня 2015 в 08:12 - Светлана Черемискина
article6690.jpg

Впервые в детском саду №225 города Новокузнецка была проведена встреча выпускников детского сада, которые год назад ушли в школу.

Теперь такие встречи станут традицией

Повзрослевшие первоклассники встретились с друзьями и воспитателями детского сада в первые дни летних каникул. Целый год они учились в разных школах, а теперь вновь собрались вместе. Веселый и по-домашнему уютный праздник для ребятишек устроили родители и педагоги, сообщает воспитатель Наталия Кречетова порталу МААМ. Игры, эстафеты, танцы наполнили радостью детский досуг, а праздничный стол, подготовленный взрослыми, доставил немало приятных минут.

В спортивных играх участвовали все

«Приятно было смотреть на наших детей, которые сначала смущались своей взрослости, но через минуту уже бегали в обнимку, играли и общались, словно не было этого расставания длиною в год. С теплотой и нежностью вспоминали родители и педагоги моменты из жизни в детском саду, делились успехами наших детей в школе и, конечно, решили сделать такие встречи доброй традицией», - рассказала педагог и предоставила порталу МААМ фотографии встречи выпускников детского сада.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «В Новокузнецке организовали встречу выпускников детского сада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД