Лучший педагог года

В одну команду с нашими олимпийцами вступили елецкие педагоги

19 февраля 2018 в 11:40 - Сергей Желонкин
article14929.jpg

К массовой акции поддержки нашей олимпийской сборной «Россия в моём сердце» присоединились многие жители города Ельца Липецкой области. В том числе и педагоги дошкольных образовательных учреждений. Они дружно приняли участие в митинге поддержки наших спортсменов-олимпийцев, а также – в интернет-акции #МыОднаКоманда.

Поддержка в масштабах всей страны

Патриотический марафон «Россия в моём сердце» прокатился по просторам всей нашей необъятной страны. Он стартовал на Дальнем Востоке, а главным мероприятием акции стал митинг-концерт на Красной площади в столице России, где музыканты воспели единство народа, память его великих побед и неизбежность побед будущих.

Инструктор по физкультуре детского сада №37 города Ельца Ольга Насонова рассказала порталу МААМ, что участие в городском митинге стало для неё и её коллег выражением гражданской активности, хорошим способом поделиться своей позитивной энергией с земляками и соотечественниками, а также с нашими спортсменами, выходящими в эти дни на самые главные старты своей жизни.

Ведь, несмотря ни на какие интриги, российские олимпийцы – наша гордость, и серьёзную поддержку народа на такой грандиозной всероссийской акции они не могли не почувствовать. Ольга Валерьевна также рассказывает maam.ru, что они с коллегами приняли участие в связанной с «Россией в моём сердце» интернет-акцией под хэштегом #МыОднаКоманда: «Мы не остались равнодушными, создали видеоролик в поддержку наших спортсменов. Мы поддерживаем Олимпийскую сборную России и желаем олимпийцам побед!»

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «В одну команду с нашими олимпийцами вступили елецкие педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД