МААМ-картинки

В Октябрьском Белгородской области семьи дошкольников получили подарки

16 сентября 2014 в 20:16 - Лара Гречаная
article5446.jpg

Выставка творческих поделок «Подарки Волшебницы Осени» прошла в детском саду №22 «Теремок» поселка Октябрьский Белгородского района.

Осень приглашает к совместному творчеству

Татьяна Хорошун, воспитатель детского сада №22 «Теремок», представила на образовательном портале maam.ru фоторепортаж с выставки «Подарки Волшебницы Осени». Семьи детсадовцев порадовали нестандартным творческим подходом к природному материалу, который так обилен и разнообразен в осеннюю пору. Для создания композиций домашние умельцы использовали овощи, фрукты, ягоды, шишки, каштаны, желуди и другие дары осени.

Семейный корабль готов к плаванию.

Видимо потому, что осень приводит за собой холода и стужу, многие участники выставки побеспокоились о жилье для лесных обитателей. На выставке было показано множество макетов уютных деревянных домиков и шалашей в окружении довольных жителей. Мальчишки разглядывали гордо возвышающийся парусник из тыквы, а девочки любовались изящными букетами из осенних листьев.

Творческий конкурс осенних поделок проводится в детском саду ежегодно и очень нравится детям. Воспитатель уверена, что каждая семья получила лучший подарок от устроительницы конкурса Осени — незабываемые минуты совместного творчества. «Каждую осень малыши нашего детского сада ждут с нетерпением выставку осенних поделок, где вместе с родителями дети создают забавные осенние поделки. Совместная работа не только способствует общению, но и развивает творческое воображение — ценнейшее приобретение детства, остающееся с человеком навсегда», — отметила Татьяна Хорошун.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «В Октябрьском Белгородской области семьи дошкольников получили подарки»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД