МААМ-картинки

В параде эпох участвовали евпаторские детские сады

4 мая 2015 в 07:01 - Татьяна Варнавская
article6394.jpg

1 мая «Парад эпох» открыл курортный сезон в городе Евпатория. В театрализованном костюмированном шествии приняли участие воспитанники евпаторских дошкольных учреждений.

Маски, маски… маскарад

Воспитатель крымского детского сада №19 «Елочка» города Евпатория Анна Зозуля рассказала своим коллегам на Maam.ru: «1 мая в городе Евпатория произошло торжественное открытие курортного сезона. Программа была насыщенной и интересной. Главным событием стал «Парад эпох» - массовый народный фестиваль. Праздник прошел под девизом «Литературная Евпатория». Колонны из литературных и сказочных героев прошли по главным городским улицам, даря хорошее настроение и улыбки всем горожанам. Яркое запоминающееся мероприятие понравилось не только зрителям, но и самим участникам. Особенно оно пришлось по душе детям.

Колонна сказочных героев

Все детские сады города были замечены на параде в красочных костюмах и с воздушными шариками. «Так наш детский сад «Елочка» представил произведение Н. Носова «Незнайка и его друзья». Незнайка, Звездочет, Пончик и Сиропчик, Знайка, Самоделкин, Художник и доктор Пилюлькин, а также яркие девочки-цветочки радовали и поздравляли всех с праздником» - написала на МААМ Анна Зозуля. После официальной части парада огромное количество сказочных героев заполнило город, продолжая празднование Первомая. Дошкольный педагог Анна Зозуля предоставила в своем блоге фоторепортаж об этом народном фестивале.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В параде эпох участвовали евпаторские детские сады»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД