Папки-передвижки

В Павловском парке побывал санкт-петербургский детский сад

29 сентября 2015 в 22:31 - Татьяна Варнавская
article7560.jpg

Экскурсию в пейзажный парк Государственного музея заповедника «Павловск» организовали своим воспитанниками дошкольные педагоги детского сада №53 Центрального района города Санкт-Петербурга. Прогулка в осенний парк стала возможна благодаря спонсорской помощи.

Это время года осенью зовется

«Приходилось ли вам бывать в Павловском парке? Неповторимо прекрасны его пейзажи, раскрывающие богатство русской природы, многообразие архитектурных сооружений» - написала на Maam.ru воспитатель Наталия Андреичева и рассказала своим коллегам об экскурсии в этот парк, на которой она побывала вместе со своими воспитанниками: «Недавно мы с детьми, благодаря нашим замечательным спонсорам из благотворительного фонда « Зеленый мир детства», были на прогулке в Государственном музее - заповеднике города Павловска». Дошкольникам представилась возможность увидеть в осеннем убранстве парк-памятник русского классицизма конца 18 – начала 19 веков. Хорошая погода благоприятствовала прогулке, и детсадовцы смогли в полной мере насладиться красотами парковых ландшафтов.

Прогулка по парку

«Дети увидели всю красоту природы, ведь осень самая чудесная пора. Мы познакомились с памятником императору Павлу I, нам даже удалось увидеть белочек и покормить их. Детки и мы, взрослые, остались довольны прогулкой по осеннему парку» - написала об этом мероприятии на МААМ дошкольный педагог Наталия Андреичева и разместила в своем блоге фотоотчет.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В Павловском парке побывал санкт-петербургский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД