Лучший педагог года

В первые дни года за здоровье детей взялись прокопьевские воспитатели

19 января 2016 в 21:31 - Татьяна Варнавская
article8629.jpg

«Быть здоровыми хотим!» — спортивно-оздоровительное мероприятие под таким названием провели дошкольные педагоги детского сада №27 «Радуга» города Прокопьевска Кемеровской области для своих воспитанников. Дошколята не только укрепили здоровье, но и от души повеселились.

Здоровье в порядке — спасибо зарядке

Музыкальный руководитель Наталья Федоринина написала в своем блоге на maam.ru: «В нашем саду, в дни школьных каникул, проходят различные развлечения с детьми. В эти дни у нас прошло соревнование «Быть здоровыми хотим!». Соревнования начались с разминки, которая проходила в форме флешмоба. Затем к участникам состязаний пришел добрый доктор Айболит, он проверил нет ли у детей температуры и все ли готовы к соревнованиям. В первой эстафете ребята соревновались не только на скорость, но и на знание туалетных принадлежностей.

Замер температуры

В следующем конкурсе сибирские дошкольники боролись за то, кто быстрее наденет валенки — каждый член команды вначале сам надевал валенки, а после передавал их другому. Еще малыши соревновались в меткости, в умении ходить на лыжах и участвовали в эстафете на мячах. Со всеми заданиями они справились без труда. «Доктор Айболит подвел итоги. Все молодцы! Все ребята здоровые, сильные, ловкие и смелые! За это всех ребят он угостил витаминами. А на память — фото с доктором Айболитом!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Федоринина.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В первые дни года за здоровье детей взялись прокопьевские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД