Получи документы

В Прокопьевске ветеранам педагогического труда подарили экскурсию

6 октября 2015 в 08:40 - Светлана Черемискина
article7647.jpg

Автобусную экскурсию с посещением музея организовали для ветеранов-педагогов в городе Прокопьевске в День пожилых людей. А в детском саду №40 их ждал теплый прием и детский концерт.

Для вас, ветераны

В краеведческом музее

Краеведческий музей, аллея героев, парк отдыха – программу экскурсионного маршрута организовало для ветеранов педагогического труда Управление образования города Прокопьевска, выделив автобус и экскурсовода. Об этом сообщила порталу МААМ Татьяна Туева, воспитатель детского сада №40. В краеведческом музее пенсионеры смогли познакомиться с новыми экспонатами, которые подарил городу земляк, летчик-космонавт Борис Волынов.

Поздравление от дошкольников

Продолжением автобусной экскурсии стал замечательный концерт, подготовленный коллективом детей и педагогов детского сада №40. Дошколята разного возраста демонстрировали свои таланты дорогим гостям. Татьяна Туева отметила, что такая встреча с педагогами, которые уже вышли на заслуженный отдых, в детском саду стала традиционной. «Ежегодно на День пожилого человека мы приглашаем своих ветеранов в гости, организуем для них сладкий стол, чаепитие, концерт, вручаем небольшие подарки», - говорит воспитатель. Фоторепортаж о поздравлении ветеранов она предоставила порталу МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В Прокопьевске ветеранам педагогического труда подарили экскурсию»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД