Получи документы

В резиденции морского царя побывал майкопский детский сад

21 августа 2016 в 21:12 - Татьяна Варнавская
article10506.jpg

Веселым красочным представлением отметили День Нептуна в детском саду № 29 города Майкопа Республики Адыгея. В роли актеров выступили не только воспитатели, но и старшие дошкольники, а малыши и родители были зрителями этого водного шоу.

В гостях у морского владыки

Воспитатель Светлана Зинюхина написала в своем блоге на maam.ru: «Летние праздники тем и хороши, что можно выйти из зала на свежий воздух и собраться всей дружной компанией: от малышей до подготовишек!». Очередной летний праздник на свежем воздухе провели дошкольные педагоги, взяв на себя главные роли — морского царя и его свиты. Они устроили развлечение День Нептуна, чтобы дошколята не только как следует повеселились, но и вдоволь побаловались с теплой водой. Взрослым устраивать это представление помогали старшие дошкольники — профессиональные артисты с большим опытом участия в таких развлекательных мероприятиях. Особенно порадовали своим мастерством «пираты» и «рыбки». Все старшие ребята любят приходить с представлениями к малышам, а маленькие дошколята вспоминают потом такие праздники целый год, пока к следующему лету не подрастут и сами не начнут артистическую «карьеру».

Водная эстафета

Посмотреть на приключения обитателей морей пришли и родители. Ведь праздник проводился на улице — места хватило всем. В программе развлечения были песни, танцы и игры. Особым удовольствием для дошколят было плескаться водой и резвиться с водными пистолетами. «Наши педагоги подходят к подготовке любого праздника очень творчески. Основная часть коллектива — молодые девчонки. Все веселые, талантливые!» — открыла секрет успеха таких мероприятий в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Светлана Зинюхина.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «В резиденции морского царя побывал майкопский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД