МААМ-картинки

В ряды «ВелоОмска» вступили дошколята

25 мая 2015 в 11:47 - Татьяна Варнавская
article6545.jpg

Маленькие омичи - воспитанники омского детского сада №365 готовятся к участию в городском спортивном празднике. Дошколята участвовали в подготовительных соревнованиях велосипедистов «ВелоОмск - 2015».

Кручу, кручу, кручу педали, кручу…

Воспитатель Алла Демина рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Наша группа №5 «Кораблик» приняла активное участие в соревнованиях на велосипедах «ВелоОмск - 2015». Восемь семей воспитанников омского детсада пришли, чтобы поболеть за своих маленьких спортсменов, выступающих на соревнованиях в возрастной группе 5-6 лет. Дошкольники, заручившись такой поддержкой своих болельщиков, выступили на отлично и заняли шесть призовых мест. Дошкольникам-велосипедистам были вручены сертификаты участников заезда.

На велодорожках

На старте заезда настроение у всех было просто замечательное, и погода была настроению под стать – весенняя и солнечная. После подробного инструктажа малыши вышли на старт. «Азарт был велик. И ничто нам не мешало. Наши дети выиграли и на самокатах и в личном заезде! Девочки не уступали мальчикам ни в скорости, ни в желании победить! Награждение только улучшило и так прекрасное настроение! Приглашаем всех! Приходите к нам на «ВелоОмск». Не пожалеете!» - написала в своем блоге на МААМ Алла Демина и разместила там же фотографии этого мероприятия. В этом году любимый омичами спортивно-культурный праздник «ВелоОмск-2015» планируется провести 6 июня.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «В ряды «ВелоОмска» вступили дошколята»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД