Папки-передвижки

В Сельце организовали увлекательную «Родительскую приёмную»

16 апреля 2017 в 17:12 - Сергей Желонкин
article12439.jpg

Интересное мероприятие прошло на базе детского сада №3 «Ивушка», что в городе Сельцо Брянской области. На площади у входа в дошкольное учреждение расположили выставочные площадки различных организаций: детской библиотеки, социальной службы, органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, психолого-педагогического центра, спортивной школы, городского отдела образования. Все желающие могли поучить ответы на свои вопросы от специалистов данных организаций.

Разнообразное и полезное общение

Воспитатель детсада «Ивушка» Любовь Фроликова рассказала порталу МААМ, что данное мероприятие было организовано в рамках проекта «Город детей», с целью обеспечения различной доступной и необходимой информацией родителей и законных представителей (взрослого населения и семей с детьми).

Все гости мероприятия – родители дошколят – с интересом пообщались со специалистами, в то время как «их дети играли в спортивные игры с тренерами детской юношеской спортивной школы (М. Поповой и И. Ященко) или были заняты на мастер-классах, подготовленными педагогами ДОУ (Родионовой Е. Ю, Томашевич М. А., Паршиковой Н. А.)» – рассказывает maam.ru Любовь Владимировна.

Спортивные состязания стали приятным дополнением «Родительской приёмной».

Мероприятие сопровождалось звуками весёлой детской музыки. Нужно отметить, что проект «Родительская приёмная» является общегородским и является не разовым, а системным, с регулярно повторяющимися мероприятиями для пап и мам дошкольников и младших школьников. Стартовал данный проект осенью прошлого года, потом был перерыв в связи с холодным временем года, и вот теперь снова возобнови свою работу.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В Сельце организовали увлекательную «Родительскую приёмную»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД