Лучший педагог года

В селе Арзгир дошколята показали свои таланты на конкурсе

2 июля 2017 в 11:15 - Сергей Желонкин
article13042.jpg

С целью развития творческих способностей своих воспитанников педагогами детского сада №12 села Арзгир Ставропольского края был организован конкурс «Алло, мы ищем таланты!» среди старших групп. Ребята выступили в различных номинациях – вокальных, хореографических, театральных, и ещё раз доказали всем, что детей без талантов не бывает.

Звездопад маленьких артистов

Выявление, и поддержка творчески одарённых детей – одна из главных задач любого педагога. Как это сделать, рассказала порталу maam.ru музыкальный руководитель Людмила Аванесова: «Нужно просто в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда».

Дошколята соревновались в различных номинациях, как серьёзных: «Вокал», «Танцевальные группы», «Лучший чтец», «Битва хоров», так и шуточно-весёлых, в которых было много простора для полёта творческой мысли и выдумки: «Весёлые мальчишки», «Танцевальные фантазии», «Любим танцевать».

Пока жюри совещалось, ребята из экспериментальной группы «Добрые сердца» показали всем гостям и участникам конкурса сказку-пантомиму «Муха-цокотуха». А яркие реалистичные декорации для сказки выполнили их товарищи – дети экспериментальной площадки «Разноцветная радуга», – поделилась с МААМ Людмила Владимировна.

Выступления юных талантов радовали своим разнообразием.

В финале праздника жюри наградило всех малышей дипломами участников конкурса, поблагодарив за замечательный концерт и заряд хорошего настроения. А на творческом небосводе Ставрополья в этот день зажглись десятки новых маленьких звёздочек, которые с каждым годом будут светить всё ярче и ярче, радуя окружающих своими талантами.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «В селе Арзгир дошколята показали свои таланты на конкурсе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД