МААМ-картинки

В селе Хову-Аксы провели День здоровья для дошкольных педагогов

21 марта 2015 в 12:08 - Светлана Черемискина
article6087.jpg

В детском саду «Солнышко» села Хову-Аксы (Республика Тыва) организовали День здоровья для воспитателей. Энергичные эстафеты и игровые упражнения прибавили педагогам бодрости и объединили коллектив.

На старт вышли команды «Глюкозики» и «Витаминки»

Руководитель по физическому воспитанию Угулза Тюлюш поделилась опытом организации Дня здоровья для педагогов в детском саду «Солнышко». «Дни, недели, месячники Здоровья проходят у детей в течение всего года в нашем детском саду, а мы взрослые, педагоги, детям помогаем, а сами как бы в сторонке стоим», - с такими словами обратилась она к коллегам и пригласила принять участие в физкультурно-оздоровительном развлечении.

Воспитатели идею поддержали: надели спортивную форму и распределились по командам. Игры-эстафеты, творческие задания на тему здорового образа жизни, викторины и подвижные игры – конкурсная программа, подготовленная инструктором, задала прекрасный темп, вызвала много положительных эмоций, зарядила бодростью и хорошим настроением. «Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия», - на этой оптимистической ноте Угулза Тюлюш завершила День здоровья для педагогов, а порталу МААМ предоставила сценарий физкультурного праздника.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В селе Хову-Аксы провели День здоровья для дошкольных педагогов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД