МААМ-картинки

В селе Новостройка дошколята оригинально поздравили поваров с профессиональным праздником

22 октября 2016 в 22:14 - Сергей Желонкин
article11034.jpg

Воспитанники старшей группы детского сада №16, что в селе Новостройка Пожарского района Приморского края, от души поздравили поваров, работающих в дошкольном учреждении, с профессиональным праздником. Вместе с воспитателями они смастерили для женщин необыкновенную объёмную картину-поздравление, поднимающую настроение!

Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!

Международный День повара отмечается более чем в семидесяти странах мира с 2004 года по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. Эта профессия была и остаётся во всех странах одной из самых массовых и востребованных. Воспитатель детсада №16 Юлия Епифанова рассказала МААМ, что, помня о том, что невозможно обойтись без повара и в садике, они с детьми тоже решили поздравить своих «кормилиц» с праздником. Сделали это по-творчески.

«Мы с ребятами старшей группы решили не оставлять наших замечательных поваров Ирину Анатольевну и Елену Юрьевну без внимания и сделали для них памятный подарок – картину с изображением весёлых овощей и не менее весёлой кастрюли», – рассказывает Юлия Александровна порталу maam.ru.

Картина-поздравление в Днём повара.

Для создания позитивной «поздравительной» картины-аппликации детсадовцы использовали коробку от конфет, бархатную бумагу, картон, подвижные глазки. Рамку сделали с помощью самоклеющихся обоев. Оригинальный подарок, врученный со стихотворным сопровождением, пришёлся по душе поварам. А дети надеются на то, что эта жизнерадостная картина и далее будет поднимать женщинам настроение на их рабочем месте.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В селе Новостройка дошколята оригинально поздравили поваров с профессиональным праздником»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД