Получи документы

В Советском районе Саратовской области чествовали лучших педагогов

27 июня 2016 в 09:21 - Сергей Желонкин
article10051.jpg

Во многих регионах Российской Федерации в июне месяце прошли торжественные мероприятия, посвящённые подведению итогов местных конкурсов профессионального мастерства. В том числе и в Советском районе Саратовской области. Здесь конкурс назывался «Лидеры дошкольного образования — 2016» и проводился под эгидой политической партии «Единая Россия». Церемония награждения его победителей и призёров прошла в районном центре — посёлке Степное, в Голубом зале местного Дома культуры.

Лучшие в профессии — на одной сцене

Об этом интересном событии порталу МААМ рассказала воспитатель детского садика «Чебурашка», что в селе Мечётное Советского района, Наталия Корпылёва. Она отметила, что стартовал конкурс профессионального мастерства в апреле месяце. За это время активное участие в нём приняли педагоги из восьми дошкольных учреждений района. Им была предоставлена возможность продемонстрировать свои успехи, «на других посмотреть да себя показать» в четырёх независимых номинациях: «Моё призвание», «Лучшая из профессий», «Дом, в котором мы живём» и «Педагогическая династия».

Наталия Вячеславовна рассказала maam.ru, что церемония чествования педагогов получилась очень красивой и торжественной. Дошколята за руку выводили победителей и участников конкурса, а в это время ведущая рассказывала всем о них. Памятными дипломами и ценными подарками лучших дошкольных педагогов района награждали представители местной администрации и отдела образования. Разумеется, в адрес педагогов прозвучало немало тёплых и проникновенных слов.

Наталья Вячеславовна Корпылёва получает награду за призовое место.

Была и культурная программа: с ярким театрализованным представлением и концертом для участников конкурса и гостей мероприятия выступили юные артисты-воспитанники районного детского сада «Звёздочка» и их воспитатели. Наталья Корпылёва заняла призовое третье место в номинации «Моё призвание», с чем мы её от всей души и поздравляем! «Считаю эту победу победой всего коллектива детского сада и сайта Маам, так как без поддержки коллег по работе, родителей и друзей- маамовцев я не смогла бы это сделать!» — отмечает Наталья Вячеславовна. Замечательный праздник в Советском районе Саратовской области стал данью уважения лучшим работникам сферы дошкольного образования — людям, которые вкладывают в свой труд лучшие душевные силы и энергию!

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В Советском районе Саратовской области чествовали лучших педагогов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД