Папки-передвижки

В столичном детском саду отметили Международный день «спасибо»

12 января 2016 в 09:45 - Светлана Черемискина
article8555.jpg

Международный день «спасибо» - прекрасная дата, чтобы научить детей быть благодарными. 11 января воспитанники дошкольного отделения ГБОУ «Школа 2001» города Москвы совершили «вежливый» поход по детскому саду.

Дети поблагодарили за работу всех дошкольных работников

Каждому работнику есть за что сказать«спасибо»

Воспитатель Галина Шинаева рассказала порталу МААМ, как дошкольники присоединились к празднованию Международного дня «спасибо»: «Традиционно день в нашей группе начинается с ритуала-приветствия в кругу. Сегодня мы говорили друг другу «спасибо». Дети передавали букет цветов, говоря друг другу спасибо за что-либо доброе. Я рассказала им о празднике Всемирном дне «Спасибо». В знак благодарности и признательности сотрудникам детского сада и родным дети решили сделать открытки».

Дети учились быть вежливыми друг ко другу

Ребятишки с большим интересом мастерили благодарственные открытки. А затем совершили «вежливый поход» по детскому саду. Повар, медработник, помощник воспитателя, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, руководитель – ни один сотрудник не остался без внимания детворы. Все работники услышали от дошколят слова благодарности за свой труд. А вечером искреннее детское «спасибо» прозвучало в адрес самых близких людей – родителей. Фоторепортаж с места событий Галина Шинаева опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В столичном детском саду отметили Международный день «спасибо»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД