Лучший педагог года

В Свердловской области педагоги накормили гостей мухоморами

8 сентября 2015 в 13:43 - Сергей Желонкин
article7386.jpg

Ставший уже традиционным позитивный и жизнеутверждающий праздник под названием «Вторая молодость приходит» состоялся в посёлке Бисерть Свердловской области. В его программу входили, кроме всего прочего, также шуточные соревнования и конкурсы. В этих «весёлых стартах» успешно выступила сборная команда работающих пенсионеров с ироническим названием «Бабки Ёжки», от местных школ и детсадов.

Бодрость, здоровье и ещё целая жизнь впереди

Продолжающие трудиться и на пенсии «Бабки Ёжки» педагогических специальностей показали другим участникам и зрителям праздника отличный пример того, как, и достигнув пенсионного возраста, можно сохранять работоспособность, жизнелюбие, быть неунывающим, энергичным и полным сил.

"Бабки Ёжки" в роли матрёшек или "самоварных баб".

Воспитатель детского садика №2 «Колокольчик» посёлка Бисерть Елена Данилова рассказала МААМ: «Второй год я участвую в команде работающих пенсионеров отдела образования. Бодрые и жизнерадостные мы удивили всех своей закалкой и активностью. Были и творческие конкурсы, музыкальные, танцевальные». Во всех видах конкурсной программы педагоги выглядели достойно. Зрителей праздника покорила лихая лезгинка в их исполнении, а также театрализованное представление – сценка из домашнего задания на тему «Один день из жизни пенсионера».

Острый момент "весёлых стартов".

На кулинарном конкурсе «Бабок Ёжек» вообще ожидал настоящий триумф. Ведь они наготовили ни много ни мало – целую корзину шишек и мухоморов. Эта замечательная выпечка была очень привлекательной и на вид, и на вкус. «При подведении итогов мы оказались самые артистичные. Мы получили заряд бодрости и массу положительных эмоций», - поделилась с maam.ru Елена Павловна. Вспоминаются мудрые слова почтальона Печкина: "Я ещё только жить начинаю... На пенсию выхожу!"

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В Свердловской области педагоги накормили гостей мухоморами»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД