МААМ-картинки

В Сыктывкаре папы дошкольников представили свои спортивные семьи на городских соревнованиях

28 февраля 2016 в 10:33 - Светлана Черемискина
article9010.jpg

Конкурс «Папа и мы – спортивны и сильны» состоялся в День защитников Отечества в городе Сыктывкаре. 30 семей – представительниц городских детских садов приняли участие в спортивных состязаниях в микрорайоне «Орбита».

Конкурс направлен на укрепление авторитета отца

Все трибуны физкультурно-оздоровительного комплекса были заполнены болельщиками

О проведении городского конкурса «Папа и мы – спортивны и сильны» порталу МААМ сообщила воспитатель детского сада №117 Зинаида Бородинова. Педагог рассказала об участии команды семьи Вишняковых, представляющей детский сад «Светлячок». Визитная карточка, спортивные эстафеты, представление костюма и детского рисунка – в конкурсной программе папе и его семье пришлось проявить как физические, так и творческие способности. «В спортивных состязаниях в общем командном зачете семья Вишняковых заняла 6 место, а Кирилл - 4-е. Команда получила Диплом и призы. А группа поддержки заняла одно из призовых мест и получила сладкий приз», - поделилась воспитатель успехами семьи своего воспитанника.

Награждение участников семейных соревнований

Зинаида Григорьевна отметила, что конкурс «Папа и мы – спортивны и сильны» призван повысить значимость здоровой семьи и укрепить авторитет отца. Это спортивное мероприятие проводится в Сыктывкаре уже больше 10 лет. Жюри традиционно отмечает самые спортивные и самые творческие семьи, поощряет молодых родителей к позитивному воспитанию детей. Фоторепортаж с места событий педагог опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «В Сыктывкаре папы дошкольников представили свои спортивные семьи на городских соревнованиях»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД