МААМ-картинки

В таганрогском детском саду прошла фотосушка

2 сентября 2014 в 18:50 - Татьяна Варнавская
article5324.jpg

«Как я провел это лето» - фотоотчеты на эту тему таганрогский «Светлячок развесил прямо во дворе детского сада. На этой необычной выставке дошкольники и их родители рассказали об интересных моментах своей жизни и продемонстрировали свое фотомастерство.

Хорошо висим

«Ну, вот и заканчивается лето, а значит, самое время провести ФОТОСУШКУ - о самых памятных и радостных моментах нашего лета!» - решили в детском саду №93 «Светлячок» города Таганрог Ростовской области и организовали на территории детского сада выставку летних фотографий «Наши капельки».

Посетители выставки рассматривают фотографии

«Что такое фотосушка? – обратилась к своим коллегам на maam.ru педагог-психолог Виктория БондаренкоЭто модная в современном мире акция, когда фотографы на веревочках развешивают сделанные лично снимки. Вот и мы решили провести подобную акцию у себя на площадке, прямо под открытым небом. Мы выбрали самые яркие снимки, вместе с ребятами развесили фотографии, пригласили мам и пап, а также ребят из других групп на нашу выставку».

И ребятам, и взрослым такая современная и модная форма проведения фотовыставки пришлась по душе. Семьи воспитанников охотно поделились своими фотографиями. Рассматривать свои и чужие фотографии, вывешенные на улице, оказалось очень весело - это прекрасная возможность пообщаться родителям и детям, поделиться впечатлениями, обменяться мнениями. Фотовыставка «Наши капельки» подвела итог прошедшего лета и дала импульс для нового творчества.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «В таганрогском детском саду прошла фотосушка»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД