Лучший педагог года

В Тамбове открылся детский сад "Маячок"

2 февраля 2011 в 18:23 - Администратор
article89.jpg

1 февраля в Тамбове открылся детский садик №52 «Маячок», находившийся на капитальном ремонте. И вот уже первые 20 ребятишек смогут посещать садик. В полную силу детский сад заработает лишь на следующей неделе. А вообще, планируется, что его будут посещать около 320-ти мальчишек и девчонок.

Это самое крупное дошкольное учреждение не только в городе Тамбове, но и во всей области. К началу нового учебного года в детском саду будут открыты 17 групп.

Садик по современному оборудован всем необходимым для воспитания и содержания детей. К услугам детей подготовлен пищеблок, медицинский блок с процедурным кабинетом, физкультурный зал, бассейн и музыкальный зал.

По заявлению администрации, в этом году запланирован капитальный ремонт еще нескольких дошкольных заведений, это детсады «Семицветик»,  «Вишенка»,  № 38 и № 71. На эти цели будет выделено более восьми миллионов рублей из городского бюджета. В этом же году планируется начать строительство еще одного крупного детского сада на 360 мест в микрорайоне «Московский».

Сайт детского сада "Маячок"

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В Тамбове открылся детский сад "Маячок"»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД