МААМ-картинки

В Тяжине выбирали педагогические таланты

17 декабря 2013 в 06:32 - Татьяна Варнавская
article3736.jpg

В Тяжинском муниципальном районе Кемеровской области прошел районный конкурс «Педагогические таланты Тяжинского района». Победители этого муниципального конкурса в 2014 году представят Тяжинский район на областном этапе конкурса «Учитель года». Среди номинаций была заявлена и номинация "Воспитатель года".

Конкурс проходил в течение двух дней. В нем участвовали 17 конкурсантов. Педагоги проводили показательные учебные занятия и мастер-классы, делились своим опытом и занимались самоанализам. Впервые мастерство учителей оценивало не только взрослое, но и детское жюри.

Пусть победит сильнейший

«Наш воспитатель Хи Наталья Николаевна принимала участие в номинации «Воспитатель года». Мы ее все поздравляем, желаем ей удачи, творческих успехов, самых ярких впечатлений от конкурса!» - написала в своем блоге на maam.ru заведующая детского сада «Светлячок» поселка Нововосточный Светлана Калимулина. Наталья Николаевна провела открытое мероприятие с детьми младшего дошкольного возраста. В рамках конкурса прошел «круглый стол» по вопросам дошкольного образования.

Наталья Николаевна проводит занятие

Конкурс показал, что все педагоги владеют современными образовательными технологиями, демонстрируют отличные навыки ораторского искусства, имеют серьезный педагогический опыт, который помогает им успешно вводить новые государственные образовательные стандарты в своих учебных учреждениях. Конкурс стал ярким событием в жизни района и вызвал интерес не только у специалистов, но и у учащихся, и у родителей.

Завершился конкурс педагогического мастерства концертом и награждением победителей, которое прошло в районном Доме культуры «Юбилейный». Победители, лауреаты и участники конкурса были награждены дипломами управления образования администрации Тяжинского муниципального района и ценными подарками.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В Тяжине выбирали педагогические таланты»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД