Папки-передвижки

В Уфе чествовали педагогов и дошколят — победителей творческих конкурсов

23 июня 2016 в 16:54 - Сергей Желонкин
article10020.jpg

Очень позитивное мероприятие состоялось в редакции федерального журнала «ДоШкольный мир», в столице Башкирии — городе Уфа. Сотрудники журнала принимали в гости своих читателей. А точнее, тех из них, кто смог проявить себя с лучшей стороны в творческих конкурсах, объявленных в этом году редакцией. На чествование и награждение победителей и лауреатов этих конкурсов прибыли дошкольники и их воспитатели из разных городов республики: из Октябрьского, Стерлитамака, Бирска, Белорецка; из Мечетлинского и Баймакского районов.

Встреча лучших участников конкурсов

Сотрудник редакции журнала «ДоШкольный мир» Илья Родионов рассказал МААМ, что они с коллегами стараются постоянно придумывать для любимых читателей какие-нибудь интересные и необычные конкурсы-развлечения. К примеру, «Подарок папе», «Не вредные советы», «Разноцветная весна», «Мой край родной» (конкурс фоторабот), «День такой – летать охота! » (конкурс декоративно-прикладного творчества к 50-летию первого полета человека в космос) и «Дембельский альбом дошкольника» (создание творческих альбомов выпускников детского сада).

«Творческие работы трех последних конкурсов объединила выставка-презентация, — рассказывает порталу maam.ru Илья, — продолжилась доброжелательная встреча совместным чаепитием». Лучшие дошкольные педагоги и самые творческие дети были награждены памятными дипломами и призами.

Главный редактор журнала «ДоШкольный мир» и его основатель Ирина Бечаскина рассказала гостям торжественного мероприятия, что, по итогам первого полугодия 2016 года, в творческих конкурсах, объявленных редакцией, приняло участие более трёхсот человек. Среди них оказались не только жители Республики Башкортостан, но и представители других регионов Российской Федерации. Встреча коллег и единомышленников в редакции «ДоШкольного мира» прошла в тёплой, дружеской обстановке.


Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «В Уфе чествовали педагогов и дошколят — победителей творческих конкурсов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД