Лучший педагог года

В Уруше на юбилей детского сада пригласили его ветеранов

13 апреля 2017 в 23:18 - Сергей Желонкин
article12422.jpg

Сорокалетие детского сада №238 ОАО «РЖД», что в посёлке Уруша Амурской области, его педагоги и воспитанники отмечали вместе с бывшими работниками дошкольного учреждения. Эти ветераны педагогического труда и стали главными и почётными гостями праздничного концерта в честь юбилея.

Снова собрались в вечной и чудесной стране детства

Среди тех, кто посетил организованное в музыкальном зале детсада представление, были его первая заведующая – Лидия Филипповна Хомченко, которая в 1977 году возглавила подготовку здания к принятию в него маленьких «жителей»; Султанова В. Ф. и Романова Н. В. – воспитатели, которые за всю свою долгую трудовую деятельность выпустили в школьную жизнь очень много поколений детей. Немало добрых слов было сказано также в адрес двух последующих руководителей детского сада, которые тоже уже находятся на заслуженном отдыхе – Трифоновой В. Г. и Бабичук В. В.

Главными же участниками концерта стали нынешние воспитанники дошкольного учреждения. «Поздравляли детский сад с юбилеем и его воспитанники (дети от средней до подготовительной к школе группы) и воспитатели, и младшие воспитатели, и родители нынешних дошколят», – рассказывает порталу МААМ старший воспитатель Ирина Пахомова.

Поздравления от дошколят на празднике «А нам только 40!»

Она отметила maam.ru, что самым неожиданным и приятным сюрпризом стали для гостей мероприятия поздравления и слова благодарности, которые прозвучали от их, когда-то совсем юных, выпускников, которые не только их поздравили, но и подарили музыкальный подарок собственного сочинения. Празднование 40-летнего юбилея детского сада стало действительно ярким и запоминающимся событием в жизни дошкольного учреждения.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В Уруше на юбилей детского сада пригласили его ветеранов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД