Папки-передвижки

В Верхнепашино Красноярского края назвали «Мисс Весну 2014»

15 марта 2014 в 09:31 - Лара Гречаная
article4118.jpg

В детском саду Верхнепашино Красноярского края прошел конкурс красоты «Мисс Весна 2014».

«Мисс Весна 2014» встречает приход вены в Красноярском крае

Татьяна Патюкова, воспитатель детского сада села Верхнепашино Красноярского края рассказала на портале maam.ru о гостях, посетивших детский сад. Это были любимые герои детворы Малыш и Карлсон. Гости предложили ребятам поучаствовать в конкурсе «Мисс Весна 2014».

«А сейчас начинается наш конкурс, а участницами конкурса будут наши девочки. Оценивать наших конкурсанток будете вы, дорогие наши мальчики, а председателем жюри мы назначим. Конечно же, меня, я самый обаятельный и привлекательный в мире председатель ЖЮРИ!», — объявил Карлсон.

Все девчонки Верхнепашино очень симпатичные. Мисс Весна должна быть не просто красавицей, но и умницей. Поэтому в конкурсе, который открыл программу, участницы показали знания сказок. Во втором туре девочки отгадывали загадки домомучительницы Фрекен Бок. Третий тур показал, как конкурсантки могут говорить нежные слова своим бабушкам. Пришедшие на праздник бабушки услышали в этот день много теплых слов благодарности, стихотворений и песен, как от девочек, так и от мальчиков.

Все участвующие в конкурсе девочки показали жюри, насколько они милые и смышленые. Выделить кого-то было просто невозможно. Звание «Мисс Весна 2014», дипломы и медали получили все до единой участницы. 

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «В Верхнепашино Красноярского края назвали «Мисс Весну 2014»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД