Лучший педагог года

В звездном фейерверке участвовали красноуфимские дошкольники

17 ноября 2017 в 00:14 - Татьяна Варнавская
article14151.jpg

Фестиваль детского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк — 2017» прошел в городе Красноуфимске Свердловской области. Юные участники продемонстрировали свои таланты в вокальном и хореографическом искусстве, а также в номинации «Литературный конкурс».

Алло, мы ищем таланты!

Музыкальный руководитель красноуфимского детского сада №7 Татьяна Крючкова сообщила своим коллегам на maam.ru: «27 октября в ЦКиД состоялся I этап областного конкурса детского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк - 2017». Она рассказала в своем блоге, что этот фестиваль был организован для воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения и выявления талантливых детей. Конкурсный отбор проходил в трех номинациях «Вокальное искусство», «Литературный конкурс» и «Хореографическое искусство». Почетные гости обратились к участникам с приветственными словами, после чего началось выступление коллективов с красочными и оригинальными номерами. Компетентному жюри было сложно отобрать лучших — все участники были достойны награды.

Участники

Когда были подведены итоги, оказалось, что воспитанники Татьяны Крючковой тоже удостоились призов — в номинации «Литературный конкурс» Коля Абросимов завоевал третье место, а Маша Меньшикова и Наташа Чугина из подготовительной группы получили грамоты за участие. Мероприятие получилось живым и интересным. Фестиваль стал настоящим праздником для всех. «Ребятам были вручены дипломы и памятные подарки» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Крючкова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «В звездном фейерверке участвовали красноуфимские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД