Лучший педагог года

Велопробег устроили в вараксинском детском саду

6 июля 2016 в 23:37 - Татьяна Варнавская
article10128.jpg

Летние яркие впечатления и развлечения на свежем воздухе дарят своим подопечным дошкольные педагоги детского сада села Вараксино города Ижевска Удмуртской Республики. Спортивный праздник на велосипедах недавно устроили они малышам.

Не гоните быстро, дети!

Воспитатель Татьяна Метелева рассказала своим коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду в рамках летней спартакиады был проведен спортивный праздник, в котором приняли участие дети старших групп». Дошкольные педагоги решили для своих юных велосипедистов организовать настоящий велопробег, а для того чтобы ребятам было интереснее проходить испытания, они задействовали двух сказочных персонажей — Мышильду и Котика. Усатый-полосатый помогал дошколятам выполнять сложные задания и поддерживал спортсменов в трудную минуту. А хитрая мышка наоборот только мешала детям — вредничала и придумывала всякие непреодолимые препятствия.

Вот это отрыв!

Спортивный праздник, как и положено, начался с разминки участников. Веселые и легкие упражнения помогли велосипедистам подготовиться к старту. Затем настала очередь подготовки транспортных средств. Когда были готовы и спортсмены, и их двухколесные друзья, прозвучал сигнал к началу пробега. Борьба была жаркой, а победителей в конце ждала заслуженная награда. Всем дошколятам понравилось участвовать в велосостязаниях. «Дети справились и получили море впечатлений. Никто без наград не остался!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Метелева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Велопробег устроили в вараксинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД