МААМ-картинки

Веселую дискотеку для дедушек, бабушек и внуков устроили в Кореновском детском саду

4 октября 2015 в 18:04 - Светлана Черемискина
article7627.jpg

День пожилого человека в детском саду №42 города Кореновска решили отметить весело. В гости к дошкольникам пригласили бабушек и дедушек и устроили задорный утренник с дискотекой.

Вам года не беда, коль душа молода

Шуточное выступление подготовили для бабушек внуки

Воспитатель Лилия Гринь рассказала порталу МААМ о веселом празднике, который объединил два поколения каждой семьи. «Дети готовились к нему заранее, приготовили пригласительные открытки, которые не только сами сделали, но и сами подписали. Нарисовали поздравительный плакат на ватмане, где каждый придумал поздравления для своей бабушки и для всех остальных. Дети желали им здоровья, долгих лет жизни, счастья, красивых цветов на клумбах», - говорит педагог.

Дискотека - радость для взрослых и детей

На празднике взрослые и дети вместе пели песни, отгадывали загадки, участвовали в веселых играх. Вниманию гостей ребятишки представили шуточные танцы и концертные номера. И даже «вездесущая» Баба Яга приобщилась к всеобщему веселью. Завершился праздник зажигательной дискотекой и вручением подарков, которые дети тоже сделали для бабушек и дедушек своими руками. Фоторепортаж с места событий Лилия Гринь опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Веселую дискотеку для дедушек, бабушек и внуков устроили в Кореновском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД