Получи документы

Веселыми стартами отметили свой профессиональный праздник плавские воспитатели

1 октября 2015 в 07:40 - Татьяна Варнавская
article7581.jpg

В Плавском районе Тульской области прошли районные соревнования между педагогами дошкольных учреждений. Это командное спортивное состязание было приурочено к профессиональному празднику воспитателей – Дню дошкольного работника.

Веселые соревнования дошкольных педагогов

Воспитатель детского сада поселка Молочные Дворы Лена Гигирева обратилась к коллегам на Maam.ru: «Хочу поделиться с вами приятной новостью. Коллектив нашего детского сада стал лучшим в районе, заняв первое место в соревнованиях, приуроченных ко дню дошкольного работника». Плавский район таким образом отмечает профессиональный праздник дошкольных работников уже второй год. Соревнования дошкольных педагогов проходят задорно и весело, ведь, как признаются сами воспитатели, - педагоги не имеют возраста.

В этом году на соревнования собрались девять команд со всего района. Были и смешные, и волнительные моменты - особенно, когда приходилось ждать результатов. Команда детского сада поселка Молочные дворы «Девчата» заняла первое место, и ее участники до последнего момента не верили, что победили. «Ликованию нашему не было предела! Мы обошли всех фаворитов этих соревнований! Забыты были и травмы, полученные на тренировке и некоторая напряженность в ожидании результатов. Мы первые!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лена Гигирева.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Веселыми стартами отметили свой профессиональный праздник плавские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД